Павел Лыткин: «Правый сектор» готовит этническую зачистку Закарпатья

---
21 июль 2017

Боевики уже раскачивают обстановку, причем, делается это искусственным образом и при помощи бизнесменов и местных политиков. Скорее всего, будут организованы масштабные провокации. Поговаривают, что «правосеки» намерены устроить настоящий погром в венгерском районе, будут срывать флаги, драться с людьми, и, может даже, не обойдется дело без кровопролития. И если все это случится, то в западном регионе Украины серьезно обострится внутриполитическая обстановка. Не исключаю, что Закарпатье ожидает такой же сценарий, что и на Донбассе.

Но интересное в данном случае вот еще что: премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заговорил о готовности защищать исторические венгерские земли и ее жителей от несправедливости, царящей в Украине. Он сказал, что не позволит притеснять и уж тем более убивать этнических венгров и закарпатских русин. Орбан также заявил, что киевский режим уже давно обворовывает население, проживающее в Закарпатье, и унижает его. В связи с этим премьер-министр поднял тему о воссоединении исторических земель Венгрии.

Ничего не напоминает данная ситуация? Донбасс, притесненные русскоговорящие жители, не желающие признавать действующую власть Украины, пришедшую в результате госпереворота. И Россию, которая вступилась за соотечественников, проживающих на юго-востоке. Только мы не говорили о воссоединении, но неоднократно заявляли о том, что не позволим унижать русских на Донбассе. Но мы не используем силу, и все еще пытаемся достучаться до Киева, который каждый раз необоснованно обвиняет нас в агрессии.

Что же скажут Венгрии в таком случае? Тоже будут твердить о том, что венгры не защищают своих, а просто убивают украинцев? Конечно, если идет речь о силовом возвращении исторических венгерских территорий, то это другое дело. Но и смотреть на то, как киевский режим издевается над местным населением Закарпатья – тоже удовольствие не из приятных. Так или иначе, сейчас там закручивается нездоровая канитель, похожая на ситуацию в Донбассе.

И, пожалуй, можно констатировать, что Украина потихоньку раскалывается. С одной стороны на Донбассе, с другой – в Закарпатье. Оба региона потребуют автономности, по крайней мере, один уже точно об этом объявил. И расплачивается теперь за это гражданской войной. Неужели военные действия развернутся еще и в Западной Украине?

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Павел Лыткин: «Правый сектор» готовит этническую зачистку Закарпатья
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru