Ходаковский: Фрагмент диалога с человеком "с той стороны"

---
05 июнь 2017
Ходаковский: Фрагмент диалога с человеком "с той стороны"

Александр, я давно говорю:
- война нам не нужна, я против войны.
От "вас" же постоянно слышно об освобождении мифической Новороссии, этого мне меньше всего хочется, не нужно нас освобождать. Вам также не хочется быть непризнанным никем. Россия вас не берет, Украине вы такие как есть также не нужно. Выбор за вами!

Александр Ходаковский
Выбор очевиден. Бывает в жизни так, что после развода в бывшей семье остаются дети - и о них не забудешь никогда, даже если у каждого из разведенных своя дорога. К сожалению для тех, кто не хочет войны, их желанием не руководствуются. Став угрозой России и будучи не субъектом, но объектом, Украина обрекла себя на препарирование. Россия, какой бы она ни была - хищник, а Украина - овца, позволяющая стричь свою шерсть каждому, кто может повлиять на ее судьбу. Это не Украина инвестирует в банковскую систему России, а наоборот, и прочее. Сравнивать потенциал России и Украины не приходится - картина понятна, и до тех пор, пока Украина будет представлять для России угрозу - ее будут рвать. Вот в чем проблема партнерства Украины с Западом - она перестала быть нейтральной.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Ходаковский: Фрагмент диалога с человеком "с той стороны"
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru