Александр Ходаковский: Размышления

25 июнь 2017
Александр Ходаковский: Размышления

Когда-то кто-то развалил Советский Союз, который и сегодня для многих значит больше, чем отдельно взятая Россия, или Украина. И никого за это не посадили, напротив - посадили тех, кто попытался воспрепятствовать его развалу. Я имею ввиду ГКЧП. Посчитали, что жить в составе огромной страны не актуально, и разбрелись "по национальным квартирам". Вашу ж машу, а мы разве не этого хотим? Мы тоже хотим разбрестись по национальным квартирам и предлагаем признать существование в рамках "едыной" не актуальным!

Ну ведь очевидно же, что эксперимент не удался, и слепить ежа и ужа оказалось невозможно, и как только грянул кризис, Украина поползла в направлении разных центров тяготения в зависимости от физики отдельных частей своей природы. Нам нужна вся Украина? Возможно, - хотя я бы крепко над этим подумал. Но бывает так, что проглотить весь кусок сразу себе дороже, и приходится кусать понемногу. А если еще и проблемы с зубами, то вообще желательно сначала размочить в водичке....А у нас очевидно проблемы с зубами, да и Крым слегка утолил аппетит, и приходится ждать, когда он снова появится.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Ходаковский Александр, позывной Скиф

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Александр Ходаковский: Размышления
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru