Стрелков: Коротко по ситуации вокруг Северной Кореи

---
20 апрель 2017
Стрелков: Коротко по ситуации вокруг Северной Кореи


Коротко по ситуации вокруг Северной Кореи:
"Всё только начинается". Выводы отдельных аналитиков (в т.ч. "Эль-Мюрида") о том, что, де, "Трамп отступил перед Кимом" - полагаю если не беспочвенными, то точно преждевременными. США попытались припугнуть Пхеньян - и этого пока не получилось. Но сосредоточение войск и флотов продолжается. "Наскоком" не получилось и Трамп начал готовиться к атаке всерьез. 3 авианосные группы - это уже будет серьезно, плюс к тому усиливается ПРО в Южно Корее и идет стягивание авиации на базы в Японии.
Косвенным свидетельством того, что Трамп "уперся" и война очень возможна - является и активнейшая (в экстренном порядке) переброска российских сухопутных войск в район границы с КНДР. Естественно, ГШ ВС РФ наверняка обладает данными, которые нам недоступны и раз очень недешевые мероприятия по сосредоточению дополнительных сил и средств в районе вероятного ТВД принимаются столь стремительно - значит к тому есть более чем весомые основания.
Я полагаю, что война все-таки будет. Гарантии никто не даст (ничего хорошего в войне у границ РФ с возможным применением ядерного оружия нет и быть не может), но такой сценарий мне кажется весьма вероятным.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Стрелков: Коротко по ситуации вокруг Северной Кореи
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru