Эдуард Лимонов: Союзники США имеют ядерное оружие, им можно, но КНДР нельзя, так?

Эдуард Лимонов: Союзники США имеют ядерное оружие, им можно, но КНДР нельзя, так?

Ну конечно США занимаются демагогией по поводу ядерного оружия КНДР.
И это, но не только это, делает США отвратительными лжецами.

Союзники США, такие как Япония, Южная Корея, Саудовская Аравия, например, имеют все компоненты ядерного оружия из которых мгновенно могут иметь и само оружие, когда захотят. А Израиль, - тот вообще уже имеет конкретно ядерное оружие, ну там боеголовки и всё такое.

Но они союзники США, а КНДР вынужденно не является союзником Соединённых Штатов. Вынужденно, поскольку хитрая торговая держава США держит КНДР как чёрного зверя, побуждая своих союзников вооружаться против КНДР и для этого покупать американское оружие, вспомните как умело втюрил Трамп американское вооружение Саудовской Аравии прошедшей весной на гигантские суммы. Против другого чёрного зверя американской пропаганды - против Ирана.
Страны-изгои выдуманы американскими торговцами чтобы возбуждать аппетиты к покупке американского вооружения у их соседей.

С виду Трамп истинный фрик, разве нет, ядерное оружие таким иметь нельзя, но отобрать ядерные бомбы у США мы не можем. Надеемся, что он не совсем фрик.


Россия тоже пытается быть беспринципной, подражая видимо США. Вот договорилась Россия продать С-400 и Турции и Саудовской Аравии.
Оба государства архи-ненадёжные, я бы им и автомата Калашникова не доверил бы, да пневматического пистолета не доверил бы. К тому же оба государства - жестокие и глупые по сути дела деспотии.

Господи, когда уже у нас будет внешняя политика соответствовать нашим национальным интересам?!
Не говоря уже о внутренней, внутренняя вообще ни к чёрту, 1% олигархов владеют 74 % национальных богатств.
Кащеево царство какое-то у нас.
источник: Эдуард Лимонов
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Лимонов Эдуард, Савенко Эдуард

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Эдуард Лимонов | Эдуард Савенко » Эдуард Лимонов: Союзники США имеют ядерное оружие, им можно, но КНДР нельзя, так?
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru