Colonel Cassad: Моисей из Совета Федерации

---
29 ноябрь 2016


В ответ на предложение Залдостанова объединить элементы советского и российского гербов, Кремль меланхолично заявил, что вы там сначала эскизы нам пришлите, а мы посмотрим. А вот в Совете Федерации замечательно раскрылся персонаж претендующий на лавры современного Моисея. Евгений Бушмин поделился своим видением на вопросы истории и государственного строительства.

Colonel Cassad: Моисей из Совета Федерации


"Я категорически против изменения Конституции, изменения герба, изменения знамени — против всяческих игрушек с государственной символикой", — заявил Бушмин РИА Новости.
По словам вице-спикера, так же и Моисей водил свой народ 40 лет по пустыне, чтобы умер последний из иудеев, помнивших египетское рабство.
"И у нас ничего нельзя менять в государственной, российской символике, пока не умер последний, кто все это придумал, советское рабство".

https://ria.ru/society/20161129/1482417043.html - цинк

PS1. Вот так вот - советских рабов как евреев ничего хорошо в ближайшие лет 15 точно не ждет. Что именно Бушмин понимает под пустыней - территорию РФ или культурно-историческое поле, не уточняется. Осталось непонятным, как у этого современного Моисея, поднялась рука принять награду в честь 90-летия "ВЧК-КГБ-ФСБ". Но в принципе, представитель "элиты" считающий часть своего народа советскими рабами и не должен никому объяснять свои маленькие слабости.

PS2. Сама идея смены герба врядли сейчас актуальна.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Colonel Cassad: Моисей из Совета Федерации
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru