Вершинин: Российский марш

---
28 август 2017

После резни в Сургуте зарезаны двое полицейских в Дагестане, но терроризм всё равно побеждён в Сирии

В дагестанском Каспийске боевики запрещённого "Исламского государства" напали на полицейский патруль с ножами и зарезали двоих правоохранителей. (По другим данным, погиб только один полицейский, второй тяжело ранен). Двое нападавших убиты, один арестован. Преступление пока не объявлено террористическим актом. Официозные СМИ никак не связывают его с резнёй в Сургуте, где житель Дагестана Али Гаджиев ранил ножом 8 человек, предварительно записав ролик с призывом убивать неверных. Как мы уже писали, сургутское преступление тоже терактом не считается. Потому что исламские фанатики с ножами кидаются на людей исключительно в растленной Европе, а Россия давно победила терроризм в Сирии.

Здесь, и хотя ИГ (звР) к инциденту в Сургуте не имеет никакого отношения, а чем конкретно спровоцирован неприятный казус в Дагестане, - бытовухой ли, личной неприязнью или психическими отклонениями, - я не знаю, в целом согласен: действительно, исламские фанатики с ножами кидаются на людей исключительно в растленной Европе, а Российская Федерация давно победила терроризм в Сирии, и пора браться за Ливию.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Вершинин: Российский марш
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru