Лыткин: Теракт в Дагестане

---
28 август 2017
Лыткин: Теракт в Дагестане

Сегодня утром в Дагестане, на окраине города Каспийск был совершён теракт, в результате которого погиб полицейский. Рано утром полицецский патруль на автомобиле Уаз-3151 подъехал на бензоколонку.

Сотрудники начали заправлять автомобиль и в этот момент к ним приблизились два молодых человека, оказавшиеся террористами. Они смогли застать врасплох двух полицейских. Сблизились с ними начали наносить удары ножами.

Один из полицейских погиб сразу, от ранения в шею, другой, пытаясь оторваться от убийцы побежал. Он получил множественные ранения, но ему повезло и он остался жив. Врачи утверждают, что его жизнь в не опасности.

Его спас третий полицейский, оказавшийся на достаточной дистанции от нападавших, чтобы успеть открыть огонь из автомата. Ему удалось уничтожить обоих нападавших. В настоящее время ведётся расследование нападения.

К сожалению, вместо того, чтобы признать очевидный факт теракта, высокопоставленные чиновники уверяют СМИ что это был не теракт. А что же, если не теракт???...

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лыткин: Теракт в Дагестане
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru