Лыткин: В Кремле прокомментировали обыски в диппредставительствах России в США

03 сентябрь 2017

Обыски в российских дипломатических представительствах в США являются нарушением международного права и ведут к дальнейшему ухудшению двусторонних отношений. Об этом заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

«Здесь, наверное, можно выразить глубочайшее сожаление в связи с тем, что налицо акт попрания международного права. Идёт подрыв международного права, предпринимаются действия, которые, очевидно, противоречат конвенции о дипломатических сношениях», — сказал Песков, комментируя обыски в диппредставительствах России в Вашингтоне и Сан-Франциско.

По его словам, в Москве это вызвало полнейшее неприятие и глубочайшее сожаление. 2 сентября в дипломатических представительствах России в Сан-Франциско и Вашингтоне прошли обыски.
В МИД России назвали нарушением международного права вторжение представителей властей США в российские дипломатические миссии в Соединённых Штатах.

Мой комментарий: В момент, когда я работаю над материалом госпожа Захарова на канале «Россия 1» с искренним возмущением живописует как унижали российских дипломатов. Всё, что она говорит, правильно и вызывает естественное возмущение, но.

Дело сделано, очевиден последовательный методичный план, смысл которого – подготовить американское общество к войне с РФ. Надо говорить о том что очевидно, а не о своих обидах.

Нам надо отвечать. Сегодня с орбиты возвратился космический корабль «Союз». Привезли американцев с МКС. Надо отвечать американцам, там, где им будет очень больно и они не смогут ответить. Это космос. Они хотят унижать Россию и хотят чтобы космические программы продолжались. Следовательно ударить нужно там. Закрыть МКС, прекратить продажу двигателей и прервать все контакты с НАСА и её партнёрами в штатах. И конечно же прекратить снабжать авиапром США титановой губкой из которой они строят не только «Боинги», но и боевые самолёты. Продовать США титан – безумие и его пора прекращать.
Ну и конечно, корейский кризис, Сирия, Украина, НАТО...
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Лыткин Павел

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » Лыткин: В Кремле прокомментировали обыски в диппредставительствах России в США
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru