Роман "Донецкий": Хроника слива - 1


Итак что мы имеем на вечер этого прекрасного дня, первого дня попытки слива 3,0 (первый - осень 14 года, укры не забрали, второй - осень 15 года, уже о заходе укропа предупредили, и опять Порошенко редиска...), а имеем мы похвалы и комплименты со всех сторон, плюс реактивную реакцию МИД РФ:

"Сегодня нами направлен соответствующий проект резолюции председателю Совета Безопасности и генеральному секретарю ООН. Надеемся, что в ближайшее время он будет распространен среди членов Совета. Намерены созвать соответствующие консультации на уровне экспертов и затем, после возвращения миссии СБ ООН из Эфиопии"


Три часа...готовность просто молниеносная, это вам не озабоченность выражать, это сливать, это Россия завсегда. Дальше до разговора с сакральными снизошли целые укры, что несомненно пэрэмога, о которой сразу же, в восторженных тонах отписались ТАСС и Звезда:

«Мы понимаем, что они намерены начать официальные консультации по тексту после возвращения Совета Безопасности из Аддис-Абебы. Но мы готовы работать на экспертном уровне, даже начиная с сегодняшнего дня».



Для нынешней России это наверное огромный успех - укр не обматерил, пистолетом не угрожал и разговаривать праативный согласен...Потом МИД ФРГ пообещали бочку варенья и корзину печенья:

"Если бы у нас получилось с "голубыми касками", то это стало бы первым значительным шагом к отмене санкций против РФ"


Я едва не всплакнул от умиления столько позитива, но это еще не все:

"Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал поручение Владимира Путина внести в Совбез ООН резолюцию о размещении миротворцев в Донбассе.
— Путин никогда не возражал против направления миротворцев, — подчеркнул представитель Кремля."


Правда активные западные партнеры Кремля клевещут:

"Путин публично предложил то, что мы оба (Габриэль и канцлер ФРГ Ангела Меркель) требовали от него на протяжении недель и месяцев и то, что он ранее отклонял, а именно миротворческую миссию на востоке Украины для выполнения режима прекращения огня. Если действительно есть шанс, им нужно воспользоваться. Нам нужно больше, а не меньше политики разрядки, это наша задача"


Но то такое, ради их любви Москва на все согласна, пусть гадят и унижают лишь бы не били.

Ну и в пространстве ура-поцреотических бложиков убедительно доказали - "Цэ пэрэмога":

«Путин сделал сильный ход. Обусловив ввод миротворческих сил ООН требованием отвода вооружений и согласования с республиками Донбасса, российский президент показал, что Россия не только последовательно настаивает на мирном урегулировании, но и предлагает для этого конкретные механизмы. Если украинская сторона не пойдет на прямой диалог с республиками Донбасса, то, тем самым, покажет свою незаинтересованность в мире»



Знаете,я не верю в то что третья попытка закончится не как предыдущие (в смысле Кремль, как и во всем другом, слить хочет но не может, без публичного унижения, а его тоже боится), для него тоже нужны яйца и мозги, а их и близко нету, но мля, до чего же мерзко на душе... Мы стремились в великую Россию, а попали на порог петушиного угла.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Хроника слива - 1
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru