Роман "Донецкий": Совбез ООН выражает озабоченность


"В Совете Безопасности ООН в среду, 6 июня, состоится голосование по резолюции о конфликте на востоке Украины. Об этом сообщает агентство Associated Press."


Верю, состоится, работа у Совбеза такая, голосовать.

Все 15 членов Совета Безопасности накануне вечером согласовали текст заявления председателя, которое станет первым заявлением Совета по Украине с января 2017 года.


После того заявления наступил февраль 17 года, а за ним наступила гибель более трехсот(пессимисты)/ста(оптимисты) мирных жителей.

"В резолюции, подготовленной Францией и Германией, будет осуждено длительное нарушение режима прекращения огня"


Ценить надо, раньше по Донбассу озабоченность выражал МИД РФ, теперь Совбез ООН, разницы погибшим никакой, зато куча бюрократов пиарится на горе Донбасса. Конкретика в резолюции может довести до истерики:

"В проекте резолюции содержится призыв ко всем сторонам конфликта в Украине «подтвердить» минские договоренности 2015 года. Также в резолюции будет выражена «серьезная обеспокоенность» по поводу ухудшения безопасности на Востоке Украины."

Но это все эмоции по поводу бесполезного и сугубо декларативного документа, но раз его принимают он нужен всем сторонам. Здесь тоже все просто и понятно:

- Запад, под этой резолюцией понимает "РФ нарушает Минск и ведёт обстрелы" и на основе этого будет требовать публичную капитуляцию

- РФ, под этой резолюцией понимает вещи противоположные, и будет выбивать "Донбасс в обмен на Крым и нейтралитет"

Своих прокси, понятное дело, ни Запад ни РФ не спрашивают и их мнение не учитывают.После достижения договорняка - доведут что надо сделать.

Так что смотрим и наслаждаемся зрелищем борьбы титанов в которой мы гладиаторы, альтернатив нет.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Совбез ООН выражает озабоченность
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru