Стрелков: "Великая украинская битва"

---
13 сентябрь 2017
Стрелков: "Великая украинская битва"

Вторжение Михаила Саакашвили на территорию "Украины" стало одной из "топовых новостей" в интернете (почти в одном ряду со ссорой Шапиро-Соловьева с Ургантом).
Поэтому, хочешь-не хочешь, а придется комментировать.

Итак, что из себя представляет наметившееся противостояние Порошенко с заслуженным Любителем Галстуков?

Если совсем коротко - то это схватка "Сеньёра-Помидора" с "Принцем Лимоном".
При чем, в данном случае, "Лимон" (фрукт очень экзотический) используется "дорогими американскими партнерами Наногения" в качестве "пугала" для "Помидора". Мол - "только хрюкни не так - мигом заменим!"
Поэтому, как ни хотелось-бы "Помидору" хрюкать "автономно" - делать он будет ровно то, что прикажут из Вашингтона.
А если не станет - то для новой "народной революции" всё готово.

И, да, тот факт, что в Кремле затаились и никак (официально) не комментируют события на киевском дрянном полит-шоу - весьма симптоматичен. Поддерживать (публично) "Помидора" после всего, что он выкинул за последнее время - перед электоратом неудобно. А от "Лимона" если что-то и ожидается - то только кратно худшее по сравнению с "лучшим выбором Украины".

Как писал буквально накануне - наши московские наностратеги , в последней попытке "слиться тихо и с красивым видом", - сделали ставку на то, что "европейские друзья" уговорят "Помидора" дать им такую возможность.
Отсюда и унизительно-торопливое согласие Путина на все поправки "подружки-Анжелы" по вводу на Донбасс т.н. "миротворцев".

Но, в отличие от кремлевских дебилов и бездарей, сумевших "профукать" все козырные карты в игре за собственный огород, в Вашингтоне сидят ребята, у которых всегда есть в запасе "крапленые тузы".
"Лимон" - один из них. Его пока "Помидору" лишь многозначительно показали. Но, если понадобится, - немедленно задействуют по-полной.

А на руках у Кремля остались одни только загаженные, потрепанные и потекшие (от неумеренного употребления "огненной воды") донецко-луганские "шестерки". Даже не козырные - и способные разве что (не реже раза в месяц) громко и визгливо кричать о каком-нибудь очередном смехотворном взятии Лондона или создании "мелкороссии".

Впрочем, у Суркова других карт не бывает в принципе - ему только "шестерки" и нужны всегда были. Но у "Дудаича" своя игра - он на проигрыш играет... с самого начала этой истории... в одной компании с заокеанскими шулерами.

Ну а тот, кто доверил важнейшее направление внешней политики "сыну турецкоподданного" - как говорят дети - "сам дурак".
Конечно, я имею в виду Наногения.
И эту игру ему уже не исправить никак.

Поэтому он и "молчит в тряпочку" - делая вид, что творящееся в Киеве нас "совершенно не касается".
Наверное, опять надеется "сойти за умного".

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Стрелков: "Великая украинская битва"
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru