Ходаковский: О делах наших скорбных покалякаем...

---
18 сентябрь 2017
Ходаковский: О делах наших скорбных покалякаем...

И словно мухи тут и там ходят слухи по углам.....Когда либо в товарищах согласья нет, либо скучно, - народ начинает дуреть. Только стихла волна вбросов, про которые я давеча писал, только министра МВД Дикого "выпустили" "из-под домашнего ареста", на котором он не пребывал, разумеется, -
как прилетел очередной комок строжайше секретной информации о том, что ответственный за сми в ДНР "работник" собрал подотчетных бюджетных блогеров и поставил им задачу "мочить Дикого в сортире". Теперь, дескать, такая установка. Несложный анализ полученной информации привел к естественному выводу: если верить источнику - а ему следовало бы верить, - то где знают трое - знает и свинья, а здесь аж целых десятка три человек, внешне лояльных, но внутри себя с некоторыми отклонениями. Не сложно догадаться, что утечка была предусмотрена заранее - такие у нас игры патриотов. Х его З, чем наполнены головы у парней, три года мучающих себя властью.

Недавно один уважаемый мной человек за рюмкой чая сказал, что у нас стало моветоном не брать взятки, и что мы вернули в этом плане Украину в чистом виде, а по некоторым вопросам пытаемся даже ее перещеголять. И это на фоне борьбы и переборьбы. Публично опущенный Михайлов, оказывается, метит теперь в самые богатые бизнесмены ДНР, возглавляет один из доходных ГП, а в перспективе его прочат на святая святых - "Донбасслогистик", что будет "заведовать" всем, и в первую очередь ЖД транспортом - а это ни что иное, как мекка, клондайк и парадиз в одном выражении. Я скажу так: если бы мой брат напал на официанта и распорол ему шею - я бы загнал этого брата за Можайск и научил бы его Родину любить. Если бы я публично отымел крысу - ее даже забыли бы, как звать. Ничего не происходит вокруг, если для этого не создаются предпосылки. Можно сколько угодно бегать по рынкам с пистолетом и ездить на КПП с проверками, но если ты отпустил крысу, которая у тебя "крысила" - все понимают, что правила игры именно такие. Парни, вам осталось не так уж и много - второго срока не будет, - займитесь делом.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Ходаковский: О делах наших скорбных покалякаем...
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru