Colonel Cassad: Все на митинг

---
11 октябрь 2016


Борис Джонсон призвал митинговать у российского посольства из-за Сирии.



Министр недоумевает, почему активисты не выходят к дипмиссии с лозунгами "Остановите войну!".
Глава МИД Великобритании Борис Джонсон заявил, что удивлён тем, что британские активисты не устраивают акций протеста у посольства РФ в Лондоне. По мнению министра, достаточным поводом для таких митингов должны стать действия России в Алеппо.
— Я думаю, что со стороны антивоенных групп нет соразмерного ужаса. Я бы хотел видеть демонстрации у посольства России. Где сейчас коалиция Stop the War ("Остановите войну"), — сказал Джонсон. Он обвинил Россию в ударе по гуманитарному конвою под Алеппо, призвал Москву прекратить поддержку властей Сирии и пригрозил ей будущим страны-изгоя.


https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/915637/boris_dzhonson_prizval_mitinghovat_u_rossiiskogho_posolstva_iz-za_sirii - цинк

PS. Так может антивоенные группы не ведутся на государственную истерику насчет ужасов Алеппо? Может именно потому, что общественности как то пофиг на боевиков засевших в Алеппо, государственная пропаганда в США и ЕС разительно отличается от в лучшем случае безразличия граждан на тему происходящего в Алеппо и им приходится указывать, что "надо бы на митинг пойти что-ли". Примечательно, что по поводу бомбардировок Саны, Джонсон не стал укорять антивоенные организации и требовать митингов у посольства Саудовской Аравии. Ну а в целом, отсутствие каких-то массовых протестов против российских действий в Сирии, наглядно показывает, что полного понимания позиция правительств стран Запада связанная с поддержкой террористов в Сирии у граждан США и ЕС не находит.

PS2. В силу позиции Олланда, визит Путина во Францию сорвался, хотя уже после отказа от поездки, Олланд заявил, что не прочь продолжить разговор по Сирии. В правых кругах Олланда уже успели отпинать за инфантильность и несерьезность, но впрочем ему как и Обаме уже недолго осталось.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Colonel Cassad: Все на митинг
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru