Лимонов: Опять Ксения Собчак

---
21 сентябрь 2017
Лимонов: Опять Ксения Собчак

Интервьюируют Ксению Собчак,женщину с собачьей фамилией, по поводу её возможного выдвижения кандидатом в президенты России. Серьёзно так.

Она говорит что нет, не выдвигается, но важным и несколько жеманным голосом заявляет что у неё сейчас "проект связанный с политикой". Я вспоминаю её интервью со мной в прошлом, она меня интервьюировала дважды, и думаю откуда такая нелепая идея журналистам в головы пришла. Ну, мягко говоря, умом женщина не блещет, скорее смешна с её притязаниями.

Ну никак, никаким боком эта жещина и близко... ну совсем...ну чёрт возьми, что ж такая глупость-то! Как-то за современников даже обидно.

И под Собчак придумали сложное многоходовое объяснение - дескать Собчак, как кандидат, нужна ВВП, чтобы она отобрала голоса у Навального.
И Навальный, чтобы он не гуглил и не яндексил, до выборов допущен быть не может и потому вся эта многоэтажная фантастическая постройка из тупых предположений с вишенкой на предполагаемом торте в виде прокисшей от шампанского выпитого на коктейлях, которые она за её жизнь посетила, Собчак, не стоит, а уже падает, ещё только представить её пытаешься.

И почему-то бытует твёрдая вера в то, что ВВП нужны показатели явки, а иначе дело будет плохо, какие-то древлянско-половецкие слухи о том, что ВВП отдал приказ губернаторам, чтоб явка была не менее 70 % - это ж всё жалкие старомодные слухи, грибов что ли объелись?
И Ксения Собчак во всём в этом барахтается с важным видом : "проект", - слов то каких нахватались.

Её даже на конкурс показа бюстгальтеров забракуют, ну то-есть лифчиков.
Это моё личное мнение.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лимонов: Опять Ксения Собчак
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru