Лимонов: Лёгкая детская болтовня

---
25 октябрь 2017
Лимонов: Лёгкая детская болтовня

"Я предложила ему вариант, который как мне кажется,в его случае блестящий и прекрасный. Я сказала что есть Юля, которая имеет его фамилию и предложила такой вариант. На что он ответил: "Нет, это невозможно. Голоса не передаются"-

так описала Ксения Собчак своё предложение ("блестящий и прекрасный вариант") Навальному провозгласить кандидатом в президенты его жену. Эти чудесные перлы прозвучли в интервью Собчак журналисту Юрию Дудю.

Дальше должно быть что-то новогодне-детское.
"Вы поедете на бал?" "Царь-царевич-король-королевич-сапожник-портной, кто ты будешь такой?" ну и шипящий напиток "Буратино", и с крашеных шляп сыплется серебристая пудра...
И ёлка обязательно, и лампочки мигают сладостно.

Эти мечтатели видимо живут в основном с зажмуренными глазами и очень редко встают из своих постелей.

Во сне можно кого угодно и куда угодно выдвинуть: был "сапожник-портной" и бах выдвинули детским щебетанием в "царь-царевича"... ведь кто хочешь, тот и будешь во сне, стоит только назвать "царь-царевич и или "король-королевич".
Предоложила блестящий и прекрасный вариант...Юля, иди сюда, Юля будет кандидатом в президенты. Да, Юлечка? Предполагается, что реального мира нет, нет ЦИК, нет судов, нет полиции. Есть блестящий и прекрасный вариант - сон.

Собчак уже наговорила "сорок бочек арестантов" уже больше проявила младенческого идиотизма чем все предыдущие кандидаты в президенты с 90-х годов вместе взятые. Да что там кандидаты, она проявила больше идиотизма чем все вместе дети Российской Федерации. А ведь она ещё не кандидат, и вряд ли им станет.
Она думает что в президенты, это как в очередь в туалет в модном ресторане, все расступаются "Ксения Анатольевна, вам без очереди, ваш папа..."

Я просто изнемогаю от этой дебильности. И почему мои соотечественники и современники не покроют это хохотом либо матом.
Ну так же нельзя,
Это же чёрт знает что.
Мы что страна-дураков?

Или на всех кроме меня-розовые очки идиотов?

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лимонов: Лёгкая детская болтовня
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru