Лыткин: Cирийский фронт. За «Джебхат-ан-Нусру» взялись всёрьёз

---
05 октябрь 2017

Похоже за «Джебхат-ан-Нусру» взялись всёрьёз. И сирийцы и Российские силы в Сирии. За последние дни, после нападения её банд на блок-пост российской военной полиции группировку бомбят без всякой пощады.[/b]

На днях российские ВКС вычислили главаря группировки Аль-Джулани. Наши Су-34 накрыли его во время совещания командования «Ан-Нусры», [b]сам Аль-Джулани был тяжело ранен, 12 его курбаши и 60 рядовых басмачей убиты. Сообщают, что Аль-Джулани впал в кому.


Однако авиаудары продолжаются. Вчера сообщили, что самолёты группы российских ВКС опять смогли накрыть совещание курбаши «Джебхат-ан-Нусры». В ходе сходки уничтожено7 курбаши и 49 рядовых басмачей.

Минобороны РФ сообщает, что за 10 суток, 9 по 19 сентября авиаударами ВКС России и ВВС Сирии уничтожено 2300 басмачей этой группировки.

*Джебхат ан-Нусра - организация запрещённая в России

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лыткин: Cирийский фронт. За «Джебхат-ан-Нусру» взялись всёрьёз
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru