Вершинин: SIMPLICISSIMUS

---
20 октябрь 2017
Вершинин: SIMPLICISSIMUS



И не поспоришь: действительно, в советские времена, когда Москва имела свою точку зрения и умела ее отстаивать, не задаваясь вопросом, следует ли сглатывать, уважения к ней было больше. Даже притом, что бизнеса с Америкой у обычных людей в те годы не было. Лично я, как и человек, сидящий по левую руку г-на Карзая, с трудом себе представляю, чтобы во времена Советского Союза с советских дипломатических учреждений срывали советские флаги. Собственно, не представляю вообще.

И не поспоришь: действительно, сами виноваты, что поставили себя в такое положение. Вот в такое унизительное, как в девяностые годы, когда доверчиво пустили врага на свои ядерные объекты, куда "американские специалисты каждый день ходили как бы на работу. Да не "как бы", а ходили на работу". Впрочем, и ожидать такого было глупо со стороны тех, кто это делал тогда в Новой России, которую те вывели из тупика и передали этим, отшлифовавшим заготовку до блеска.

O sancta simplicitas...

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Вершинин: SIMPLICISSIMUS
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru