Драгунов: Игры Престолов. Российская версия

---
17 октябрь 2017

Параллельно со стартом украинского блокбастера Майдан 3, в России стартует сериал-долгожитель, держатель абсолютного рекорда внимания аудитории, социально-политический блокбастер и одновременно романтическое, политическое мыло - "Преемник V 5.0".
Новый сезон получил название "Наследник забытой Империи".
В новом сезоне, а это напоминаем, уже пятый сезон, зритель опять столкнётся как с полюбившимися героями и персонажами, так и с новыми, в том числе загадочными. У нового сезона не только новая съёмочная площадка и локации, но и новый молодой и перспективный сценарист и опытный режиссёр, до этого снимавший и работавший над нашумевшим американским сериалом "Trump vs Klini" и французским "Жанна дАрк и призраки новой Бастилии"...

Авторы вводят в сюжетную линию молодую и талантливую актрису, играющую сложную главную и одновременно простую и яркую роль.
Авторы проекта обещают захватывающие сюжеты, но в рамках общей и полюбившейся зрителям стратегии и канвы сюжета в традиционном ключе.
Борьба кланов, интриги и любовь, громадные деньги и измены, предательство и верность Родине, происки шпионов и агентов, рыцари плаща и кинжала - сериал построен на традиционных российских ценностях и безусловно является одним из лучших проектов современности, не уступая таким шедеврам прошлого российского кино как "Иосиф. Железная поступь русского Медведя" или знаменитого комедийного ситкома "Пьяный Мастер - дирижёр Оркестра"


Первые трейлеры нового сезона и прошлые серии можно посмотреть на ютюбе и на сайте проекта:
http://kremlin.ru/

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Драгунов: Игры Престолов. Российская версия
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru