Лимонов: Поздравляю, это здорово

---
28 октябрь 2017
Лимонов: Поздравляю, это здорово

Испания назначила главой Каталонии даму со сложной длинной титуловкой : Сорайя Саэнс де Сантамария.
Назначить конечно можно,и даму можно, но вот как она сможет пробиться в Барселону и занять кабинет в соответствующем здании, там же сидит Пюичдемонт?

На территории Каталонии помимо испанских полицейских Гражданской Гвардии (50 что ли тысяч их, если не врут) я слышал что есть несколько батальонов испанских военных.Идите к ним, предлагайте им гражданство Каталонии и привилегии. Или пусть уйдут в Испанию.

Сейчас будет перетягивангие каната.
Все будут пугать всех.
Интересно, что апелляция к ЕвроСоюзу и высказывания лидеров европейских и не европейских стран в пользу Испании - по меньшей мере некорректны и являются вмешательством во внутренние дела и Испании и Каталонии,как бывшей части Испании, а теперь - самостоятельного государства.

На месте каталонцев я бы уже создавал свою армию, если у них уже нет каких-то подразделений. Срочно скликайте отставных военных, молодых военных, отслуживших в армии Испании и тренируйте народ. Времени мало, не слушайте пацифистов, самостоятельность не достигается без крови.
Вот вот на вас нападут. Не надейтесь на современность и её якобы мягкие нравы.

Всё будет как в средние века. Пришлют к вам герцога Альбу.
Кстати умно было бы обратиться к голландцам. Они конечно уже не те, но у них помнят кровавого герцога Альбу и пару тысяч добровольцев вам гарантированы,каталонцы.А официальные Нидерланды конечно же высокопарно поддержат Испанию, кто бы сомневался. Поддержат, наплевав на историческую память.

Вообще, поздравляю, это здорово, своё, ваше государство.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лимонов: Поздравляю, это здорово
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru