Снайпер Поэт: Они не посмеют

---
02 ноябрь 2017

Данное утверждение можно было слышать начиная от президента РФ и его аппарата, до самого мелкого ольгинского пропагандиста, в течении всего времени с начала Крымских событий. Было много чего - аресты диверсантов, прорывы диверсионных групп с убитыми сотрудниками федеральной службы безопасности, захват заложников из числа граждан РФ на границе с Украиной... Единственное чего до сих пор не было, это теракта. Сегодняшние новости доказали что они посмеют и террор будет только нарастать:

"По фактам диверсий в связи с повреждениями газопроводов и ЛЭП в Крыму возбуждено три уголовных дела. "Возбуждено три уголовных дела по фактам по ч. 1. ст. 281 УК (диверсия)", — сообщили в пресс-службе ведомства. Ранее стало известно о повреждении двух газопроводов и ЛЭП в Крыму — в районе Алушты и в районе села Запрудное".


https://russian.rt.com/russia/news/445554-vozbuzhdeno-delo-gazoprovod-krym

Могу предсказать что будет дальше - несколько фейковых арестов непонятно кого и выражение озабоченности от Лаврова. Дальше подобные диверсии станут нормой, ибо в Крыму есть чудесный инструмент под названием Хизб ут-Тахрир аль-Ислами, который как известно принадлежит к запрещенному в РФ ИГИЛ.

Рецепт решения проблемы прост и высказывался не один раз - Новороссия. Уничтоженная как государство Украина и разделенная на несколько кусков не будет иметь возможности вести террористическую деятельность против Русского мира. Крымчанам же советую запастись терпением, ибо кому как не дончанам знать какое нужно терпение, чтобы терпеть терроризм под слащавые улыбки и "дорогие партнеры" политиков России.

Единственное что предсказать трудно, это когда начнутся теракты против людей, а не объектов инфраструктуры и в каком году снесут крымский мост. Не отвечая на террор, Россия получает все больший террор, потому как слабого бьют.

*ИГИЛ и Хизб ут-Тахрир аль-Ислами - организации запрещённые в России

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Снайпер Поэт: Они не посмеют
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru