Снайпер Поэт: Полоса безопасности

17 июль 2023
Снайпер Поэт: Полоса безопасности

О полосе безопасности говорят давно и говорят много, вот только до дела не доходит. Странный предмет эта полоса - вроде все её хотят, а даже очертить примерные границы никто не может. Проблема тут не в желании, не в возможностях, а в самой словесной формулировке, которую официальные лица никак озвучить не хотят.

На самом деле все просто - отхватив кусок территории врага под полосу безопасности, вдруг оказывается что там (о, ужас!) тоже живут русские, которых тоже нужно защищать и двигать полосу безопасности еще дальше, где (ну ё-маё!) тоже живут русские, которых тоже нужно защищать. И "глубинный" народ, подлюги, внезапно требует русских защищать.

С нашей стороны до сих пор не могут четко озвучить по какие рубежи живут русские, с той стороны подобной проблемы нет - кто по ту сторону фронта, тот москаль. А значит ракетами его, ракетами и кассетами. И подобное будет даже по ту сторону Днепра. Чего далеко ходить - "кыяны" совершенно не смущаясь крыли Бучу всеми калибрами, а потом после нашего отхода радостно мародерили и тягали трупы своих земляков выкладывая мозаику из тел для удачного кадра западных изданий, типа жертвы "орков".

Так что разговоры о полосе безопасности, они для бедных, потому как полоса эта проходит где-то по границе с Польшей.
источник: Снайпер Поэт
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Снайпер Поэт, snayper_poet

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Снайпер Поэт: Полоса безопасности
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru