Лыткин: Турция. Тайная война

03 ноябрь 2017

На территории Турции продолжается партизанская война между турецкими карателями и курдскими партизанами Рабочей Партии Курдистана. Так, 2 ноября 2017 года в результате атаки отряда Рабочей партии Курдистана (РПК) на армейский опорный пункт в горах недалеко от г. Шемдинли самой юго-восточной провинции Хаккяри убито 8 карателей, (6 военнослужащих и 2 сотрудника сил безопасности).

Боестолкновение произошло примерно в 12-13 километрах от иракской границы, После успешного обстрела турецкого поста отряд партизан РПК отошёл в горы.

Турецкий спецназ и авиация в течение нескольких часов преследовали партизан и теперь заявляют, что ими убито 22 партизана, однако такая «война сводок» на войне дело обычное.

На самом деле турецкие каратели не верят своей же пропаганде. На место боя переброшены подкрепления, турецкое военное командование и спецслужбы ожидают повторных атак. Атакованный турецкий опорный пункт ранее уже несколько раз подвергался нападениям партизан РПК.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Лыткин Павел

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Лыткин: Турция. Тайная война
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru