Стрелков: Зюганов заявил, что выдвигается на выборы Путина

---
08 ноябрь 2017
Стрелков: Зюганов заявил, что выдвигается на выборы Путина

Ожидаемый шаг. Собственно, никогда особо не сомневался в том, что это произойдет. Хотя 5% вероятности обратного все же допускал. Ну, что же, свой шанс хоть на исходе жизни сделать что-то полезное для страны - Зюга упустил уже навсегда. Так и помрет "успешным политиком", но гнусным гедонистом-лицемером, подобным иудушке-Горбачеву, - достойным "продолжателем дела КПСС образца 1991 года".

Однако, меня более всего в данной ситуации интересует - как поведут себя члены КПРФ, вошедшие в состав "народных лидеров". Подчинятся ли они партийной дисциплине? Или на предстоящем в декабре съезде откажут Зюге в доверии и попытаются выдвинуть другого кандидата, способного на союз с националистами и патриотами?
Конкретно, меня интересует более всего - как поведет себя Грудинин. Несколько менее - Соболев и Алкснис. Остальные - пусть что хотят делают, от них все равно никакого прока не было, нет и не будет. Потому что "симулякры по обслуживанию симулякров" в момент кризиса пригодны, разве что, для тренировки расстрельной команды.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Стрелков: Зюганов заявил, что выдвигается на выборы Путина
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru