Лимонов: Как надо было

---
11 ноябрь 2017
Лимонов: Как надо было

За последние сутки целая серия фейка со стороны российских СМИ, да и власти, по поводу непроизошедшей встречи ВВП и Трампа в Дананге.
Фэйк нескольких видов.

1. Было, якобы, множество пробежек по коридорам, во время которых П. и Т. сталкивались и договорились. Таким образом, в сумме эти мгновенные столкновения заменяют реальную одну встречу.

2.Что вообще в Дананге случился "успех".

3. Или вот как Газета.ru: "Трамп не дождался встречи с Путиным и ушёл с приёма на саммите АТЭС."

Ну не надо же так нагло всё переделывать. Ведь когда хорошо,то хорошо, когда КрымНаш,- то историческое событие, цветы к ногам вам несут, 85 % дают.

А поглядишь на Дананг: выглядит как нетерпеливое ожидание Трампа, чуть ли не подстерегание его в коридорах. Ясно, что это не так, что наболело и накипело, поговорить хотелось, выяснить, но ездить не нужно было, вот в чём дело-то. Совсем не нужно было ездить.

Тогда бы все ОНИ дергались: " А приедет или не приедет мистер Путин?" Переживали бы, звонили бы в аэропорт: "Ну? Что там?"
"Нет! Какой ужас!"

С Америкой делать нечего, кроме как её победить на её территории.Объясняться с ней уже не следует. Точка. Баста. Хватит. Всё нами сделано.
Все необходимые реверансы в её сторону и политэсы произведены.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лимонов: Как надо было
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru