Лимонов: Про Храм Роснефти и про то как труден в него доступ

---
14 ноябрь 2017
Лимонов: Про Храм Роснефти и про то как труден в него доступ

Вчера Игорь Иванович Сечин на Заседание Замоскворецкого суда, куда его вызвал по просьбе стороны обвинения, как свидетеля обвинения, суд, не явился.

"Игорь Иванович повестку не получал"- лаконично сообщил пресс-секретарь и он же вице-кто-то в "Роснефти" Михаил Леонтьев.

В течении дня выяснились детали.
Получается, что в здание Храма Роснефти, бедного пристава, или кто там был с повесткой в дрожащей руке, просто не пустили.
Возможно сказали "проваливай(те) отсюда, ишь чего захотели!". А может вежливо не пустили.

Сечин знает ли что его вызывали в суд?
Радио он какое-нибудь слушает, хоть какое захудалое? А в Интернет смотрит? А в телевизор? А утюг в конце-концов в храме РОсНефти есть?
Ведь по каждому утюгу говорят о том что Сечин вызван в Замоскворецкий суд.
Говорят, что якобы Сечин был в Сочи, помогал с Эрдоганом, но всё равно гордыня - большой грех, у попов спросите, подтвердят..

В Париже я жил рядом с местом, где когда-то стоял Храм, ну все читали о рыцарях-храмовниках, собравших несметные богатства. Так вот вокруг меня там были улица Храма, улица Сторожевой Башни Храма, даже свой брак с Натальей Медведевой мы заключили в мэрии 3-го аррондисмана Парижа, сложенной как раз из камней разрушенного Храма.

Исторически,Храм был организацией, покруче Роснефти. Но его сокрушил король Филипп Красивый, который как-то спасался в Храме, и был поражён его богатствами и захотел их и завладел ими. А храмовников казнил смертями лютыми.

Игоря Ивановича вызывают в Замоскворецкий суд на процесс Улюкаева назавтра. Пропустят ли повестку от власти в Храм Роснефти охранники Храма?
Вот в чём вопрос.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лимонов: Про Храм Роснефти и про то как труден в него доступ
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru