Лимонов: Начался процесс Улюкаева

---
16 август 2017
Лимонов: Начался процесс Улюкаева

Сегодня вроде начался процесс над "министром" (ну, только что ведь был министром) Улюкаевым.
Там множество тайн.Вот что заявил Улюкаев в Замоскворецком суде :

"В отношении меня со стороны ФСБ была совершена провокация взятки, организованная на основании заведомо ложного доноса главного исполнительного директора "Роснефти" Сечина и начальника службы безопасности "Роснефти" Феоктистова. Это послужило основанием к необоснованному возбуждению уголовного дела против меня. Несогласен с предъявленным обвинением и считаю себя невиновным."


СМИ поясняют, что Улюкаев был задержан 15 ноября 2016 года после визита в головной офис корпорации "Роснефть". Следствие утверждает что он вымогал у менеджмента компании "Роснефть" взятку в обмен на выдачу положительного заключения о возможности приобрести государственный пакет акций "Башнефти".

"В Роснефти"назвали странным заявление Улюкаева о том, что Сечин спровоцировал взятку", -продолжают СМИ.
Феоктистов же, генерал ФСБ,занимал пост вице-президента и руководителя службы безопасности "Роснефти" с сентября 2016 года по март 2017-го.

Память подсказывает, что нацболы, пытавшиеся протестовать против деятельности "Роснефти" по своим нацбольским причинам, были жёстко задержаны сводным отрядом Службы безопасности "Роснефти", ФСБ и МВД (так писали СМИ тогда, это не я придумал что в таком составе) 8 февраля, на территории Роснефти. Там одной девочке, я вспоминаю, кусок переднего зуба снесли,так старались.

Попали под колёса большой брички Истории.

Ну-ну, посмотрим, как будет развиваться дело Улюкаева.
Там много-много тайн. Много-много-много-много.
Следующее заседание суда состоится 1 сентября. Может быть две недели уйдут на то, чтобы попытаться доказать Улюкаеву что он не прав ?

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лимонов: Начался процесс Улюкаева
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru