Лимонов: Кто следующий после Крамаренко?

---
28 декабрь 2017
Лимонов: Кто следующий после Крамаренко?

Поговаривают что после Крамаренко (Леонтьев сообщил что в Роснефти Крамаренко занимался безопасностью, "у нас и отдела такого нет,юридического, сообщил Мих.Леонтьев. -Ой ли, Михаил, у всей страны впечатление что Роснефть в судах не проигрывает),что после ареста Крамаренко будут ещё аресты.

А кого?, - хотелось бы знать, нам на галёрке сидящим, и связей в Кремле да и нигде, не имеющим. А кого?

Журналисты уже поговаривают что это генерал Феоктистов устроил Крамаренко в Роснефть. Однако по имеющейся в открытом доступе информации получается, что Крамаренко стал работать в Роснефти летом 2016-го, а Феоктистов : только в сентябре того же года. Впрочем, он мог устроить Крамаренко, а потом устроиться и сам.

Вот я думаю, а не навис ли дамоклов меч правосудия над вытолканным на пенсию в 53 года генералом Феоктистовым, славно поработавшем в службе безопасности Роснефти с сентября 2016 по март 2017 года? Только предположение, данных у меня нет.

Такое впечатление, что все в стране поняли, с наказанием Улюкаеву переборщили, too much вкатали, восемь лет много. К тому же поэт...
Тут я вспомнил и разыскал кусок информации, присланной мне когда-то об Улюкаеве. Помещаю кусок, очистив его от подсудных информаций по поводу третьих лиц:

"Улюкаев слишком много говорил, писал ненужные откровенные стихи, начинал критиковать Кудрина и взбрыкивал в сторону Медведева, много иронизировал по поводу Набиуллиной и иногда высказывался на совещаниях, что у Глазьева и Болдырева есть интересные мысли . Вот наша (...) элита и засомневалась в его лояльности. Улюкаев очень опытный чиновнк, его развели и подставили (.........) Для него 2 млн USD - почти ничего (....) Не забывайте, что Улюкаев - татарин, к тому же безродный, сын татарского московского дворника, но он старался быть независимым (....) Я не сторонник Улюкаева , даже напротив, он мне не симпатичен, но история Сечин- Улюкаев, колбаски, ночная встреча...это, извините ЛАЖА. так система не работает.
Это моё мнение об истории гадюшника г. Москвы."


"Страна у нас богата,
Порядка ж только нет..." - граф Т., помните писал.
Так оно и есть. 71 % национальных богатств у нас принадлежит менее чем 1 % населения, как в романах Токиена.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лимонов: Кто следующий после Крамаренко?
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru