Лимонов: Однако...

---
29 август 2017
Лимонов: Однако...

Опираясь на два нижеприведенных моих поста за сегодня ( один об уходе на пенсию генерала ФСБ Феоктистова в возрасте 53-х лет и о вероятном назначении Герхарда Шрёдера председателем совета директоров Роснефти, возможно это знаки того, что в Роснефти несколько зарвались в своём могуществе?) второй - об истории столкновения нацболов с Роснефтью, вот на чём хочу остановить ваше внимание.

В момент когда 8 февраля сего года нацболы вздумали провести АПД (акцию прямого действия ) против Роснефти на основании нацбольской идеологии, руководителем службы безопасности Роснефти был генерал ФСБ Олег Феоктистов. Опираясь на свои неограниченные связи в среде ФСБ он сумел получить информацию о готовящемся вполне мирном АПД (у нацболов за всю их историю всегда были мирные АПД, без применения оружия и без применения насилия).

Генерал Феоктистов, я не имею понятия, какие им руководили побуждения, тем не менее вызвал на подавление АПД в котором участвовали кстати, трое вообще несовершеннолетних, серьёзных своих коллег из ФСБ, и зачем-то ещё и из МВД. Выбитые зубы, жестокость, всё это не было необходимо,достаточно было задержать нацболов. Сотни своих АПД провели нацболы за годы своего существования, это была политическая акция, призванная привлечь внимание к проблеме.И только. И осудить нацболов было не за что, потому и не осудили, даже на сутки никто не был осуждён.
Присутствовал ли сам генерал ФСБ Феоктистов на месте подавления акции мальчиков и девочек, я не знаю. Возможно нет, возможно да.

Хочу обратить внимание на то, что Феоктистова убрали из Роснефти не в конце ноября 2016 года, не после того, как он провёл операцию против министра Улюкаева, а только в марте 2017-го.
Я далёк от мысли что Феоктистова наказали отставкой за избиение нацболов, такой гуманности от российской власти я ещё не ожидаю.

Однако..., как говаривал Михаил Леонтьев ещё до того как пошёл служить в Роснефть.

Однако...
Тут есть над чем подумать.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лимонов: Однако...
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru