"Онижедети" и "мыздесьвласть"

---
20 ноябрь 2017

Выступление учащихся из Нового Уренгоя 19 ноября 2017 года в Бундестаге без сомнения стало "новостью дня". Много разного было сказано. Я же позволю себе представить вниманию читателей несколько подборок видео на тему "онижедети" и "мыздесьвласть".

Онижедети на майдане



"Онижедети" готовят коктейли Молотова. Одесса 02.05.2014



А это "оножедитё" объясняет, что земля плоская и призывает задуматься

[media=https://www.youtube.com/watch?v=Iscl6MOJLa0]


"Онижедети" в Челябинске кошмарят "мусоров" на фестивале красок (тоже кстати вопрос с чего бы вдруг по всей стране людей к чуждым нам праздникам приучают?). Новому поколению нужен новый "порядок" и некоторые выбирают "АУЕ"

[media=https://www.youtube.com/watch?v=QJsOxeQeiHM]


Ищё одно "оножедитё", оно же "мыздесьвласть"



И снова "онижедети" в обертке "мыздесьвласть"



И вот опять:


И что тут скажешь. Да и сказано уже все:



Сегодня много говорили о том, что мальчику из Нового Уренгоя плохо преподали историю. Но почему-то никто не задумался о том, что учась в школе с углубленным изучением немецкого языка мальчик не научился четко выражать мысли по-русски и думать на своем родном языке (а скорее всего "думать" вообще не входило в программу обучения). Конечно, кто-то за такое должен ответить. Пока мы дружно потешались на "украми" нам прилетело тем же и по тому же самому месту. Методички не меняются. К видеоряду можно еще добавить видео с малолетними воинами ИГИЛ. И в общем, методика везде одинаковая - полное переформатирование умов детей. Кто-то скажет, что сравнение некорректное, а я возражу - разница только в заложенной программе. Одному заложили бездумно "потоптаться на могилах предков" и "покаяться за их победы", а другим заложили программу на уничтожение всего, что не укладывается в рамки их миропонимания. Причем, пример Украины явно указывает на то, что методика позволяет гибко менять программу от "потоптаться" до "уничтожить несогласных".

Война уже идет. Будьте бдительны. Берегите детей. Чужих детей не бывает и то что случилось - наша общая боль.

*ИГИЛ - организация запрещённая в России
источник: Любовь Безсолова

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » "Онижедети" и "мыздесьвласть"
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru