Куприков: В мире прекрасного

---
24 ноябрь 2017
Куприков: В мире прекрасного

Смотрел и слушал диалог Соловьева и Собчак. Тока закончился. Масса впечатлений, полный набор осчусчений: от изумления до желания пойти блевануть. Уровень дискуссии редко поднимался над уровнем городской канализации, причем в прямом смысле. В окончаловке Собчачка в майке, курточке и почему-то без сисек, заявила , что пришла к Соловьеву как в общественный туалет с естественной надобностью.

Соловьев жутко обиделся и стал намякивать на репутацию телезвезды, на что та, закатив глаза, в тонкой манере московского бомонда ответила, мол ой всё, подумаешь, всё это было 15 лет назад и чо теперь трясти протухшим бельишком. Короче, это было средней жесткости порно с участием жабы и гадюки, которые все время менялись местами, были изобретательны в позах и перманентно пытались употребить в дело различные предметы обихода.

Соловейка пыхтел, злился, пытался соскользнуть в сторону садо-мазо, Собчачка ловко уворачивались, но иногда тупила, за что тут же получала несколько энергичных фрикций в мозг, после чего, слегка отряхнувшись, чисто по-бабски начинала голосить, что мол кругом, козлы-насильники, ничего не понимающие в куртуазном петинге.

По содержательной части сказать особо нечего, потому как её не было вовсе, но видимо и цели такой не было. Одному надо было тактично и не очень сильно размазать крестницу Самого, а другой надо было заявить о себе, как о новом знамени ахеджакнутых, навальняшек и прочего креативного кубла, что в общем-то плохо получилось у обоих, зато со всей откровенностью засветило окончательное разложение правящего класса на поверку оказавшегося сборищем дегенератов и мелкого жулья.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Куприков: В мире прекрасного
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru