Павел Лыткин: Саакашвили разбушевался

05 декабрь 2017

Сегодня в полдень неопределённость политической обстановки в Киеве кто-то решил разрешить. Наряд сотрудников СБУ ворвался в квартиру, снятую Михаилом Саакашвили. Мишико смог выскользнуть из неё и залез на крышу восьмиэтажного дома и начал орать как взбесившийся кот. Что Порошенко предатель, что он спрыгнет с крыши если его попробуют взять.

Однако сатрапам СБУ удалось его поймать на крыше. Мишико обманул публику, с крыши так и не сиганул. Сатрапы с приключениями спустили Саахова с крыши и затолкали микроавтобус. Однако увезти его не удалось. Пока Саахов сидел на крыше и орал благим матом к нему сбежались сотни его соратничков и заблокировали полицейских и СБУ-шников, перекрыв дорогу их микроавтобусу.

Очень скоро численность клевретов Саакашвили достигла полутора тысяч человек. Они начали строить баррикады и почувствовав слабину свобододушителей стали строить поперек улицы баррикады. Схватки становились всё ожесточённей. Появились десятки раненых. В конце концов, часам трём клевреты вырвали Саакашвили из микроавтобуса и почувствовав свою силу попёрли маршем по улице, через Майдан к Верховной Раде, свергать клятого Порошенко.

Пока Мишико шёл к Зраде к его толпе присоединялись ещё клевреты и наймиты. Толпа достигла 2500 человек. Называют даже цифру 4 тысячи голов. Сейчас шобла и Саахов дерёт глотки перед Зрадой. Зрадники притихли как ветошь и не питюкают. Ката Порошенко тоже не видно и неслышно. Он тоже ветошь. Всё весело.

За кулисами событий остались самые смачные обстоятельства. И Потрошенко и Саахов шпионы ЦРУ. Но Порошенко вдруг пошёл против своих хозяев. Однако не до конца. Если бы Потрох и Лугандон (Луценко гандон) решились мочить Саахова, то он ...бнулся с крыши едва вскарабкавшись на неё. Но американское посольство запретило. Они банкуют...

Весь этот цирк с конями затеян ЦРУ потому что посаженный им «президентом» Петр Порошенко за три года так и не развязал большую войну с Россией. Своего другого агента Михаила Саакашвили украинская резидентура ЦРУ решила поставить новым «резидентом» Украины для того, чтобы он выполнил наконец задание и развязал таки войну с Россией.

Так, что посмеяться над происходящим убогим шоу нам, россиянам можно, но сквозь слёзы. Кто бы из этих двух урюков не будет назначен резидентурой ЦРУ новым укропрезидентом, он вынужден будет развязать войну в Донбассе. И не просто локальную войну с восставшими областями, а полномасштабную войну с Россией. Хирургически! Только хирургически!...

Так что мало нам не покажется. Безвременье, когда нет ни мира ни войны скоро перейдёт в наступление бандеро-фашистов на Ростов-на-Дону. И будет тогда нам всем Хитрый план, сами знаете кого...
источник: Павел Лыткин
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Лыткин Павел, Саакашвили Михаил

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Павел Лыткин: Саакашвили разбушевался
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru