Снайпер Поэт: Майдан и хитрый план

---
11 декабрь 2017

Искренне не понимаю радости минскачей по поводу возможного майдана на Украине. Ведь очередной государственный переворот будет означать финиш минских соглашений и последующую полномасштабную войну Украины и России, а это именно то, чего наколенные гении хотели бы избежать любой ценой, да и цена заплачена уже немалая. Поясню - любой национализм, спонсируемый внешне рано или поздно убирает с власти капитал, который собственно и провернул первую "революцию". И тогда к власти приходит уже откровенный нацист, который развязывает войну.

Как вы думаете, в случае свержения Порошенко, кто будет первое время и.о? По законам Украины спикер Верховной Рады, которым на данный момент является идеолог бандеровщины пан Парубий - неонацист и слабоумный (у него даже справка есть). Ни для кого не секрет что за данным товарищем стоит Аваков и Турчинов. Теперь попытайтесь смоделировать ситуацию, когда укры прогоняют очередную "крываву панду" в лице шоколадного и всю полноту власти получают выродки, развязавшие войну на Донбассе, а лицом ихней партии выступает выродок, развязавший войну в Грузии против РФ.

Лично мне такой сценарий подходит на все сто, за невозможностью развязать этот Гордиев узел на Донбассе, будет лучше его перерубить. Немного боязно что Россия может не влезть, но с большой долей вероятности что повторятся события в Абхазии и Ю.Осетии, тем более что Путин таки догадался вылезть с Сирийской каши и многие генералы будут с сожалением вспоминать многомиллионные боевые и еще более масштабные гешефты.

И повторюсь снова - категорически не понимаю радости любителей мирных переговоров от возможного прихода откровенных нацистов во власть. Или они настолько идиоты, что верят будто майдан приведет Медведчука с которым можно будет порешать за бабло? Хотя чего удивляться, верят же они в то, что возможно поменять Крым, который укры (и международное сообщество) считают своим (и которым владели на вполне законных основаниях), на Донбасс, который даже Россия причисляет к Украине...

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Снайпер Поэт: Майдан и хитрый план
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru