Святослав Голиков: Вы в информационном коконе?

Святослав Голиков: Вы в информационном коконе?

Хо-хо! Гранды отечественной пропаганды решили экстренно поднять вопрос о необходимости введения военной цензуры! А то ишь, народишко громким голосом разпинделся, выявления и наказания виновных требует... И первая ответная реакция - опрос на тг-канале Сергея Карнаухова (@sskarnaukhov). Знать, пробрало... Или правильнее - "знать пробрало"?

Вот просто исключительно верная инициатива! Потому что, как написала Настя Кашеварова (@akashevarova), "нужно «правильно» думать. Язык в жопу, сердце в могилу. И писать только сводки Минобороны. И про надои ещё можно". Да, кстати, в сводках Минобороны ничего такого нет. Про перехват есть (я сразу сказал, что ПВО молодец), а про остальное тишина. И похер, что противник скрины с инфой скидывает... (Да-да, это к вопросу о неебических военных тайнах!) И вот у нас уже 2 января, а Минобороны - как рыба об лёд... Значит, ничего и не было? "Потерь нет!" (c)

Вообще, появление такого опроса в принципе удивления не вызывает. Примечательно, на мой взгляд, в первую очередь другое. Вот Даниил Безсонов (@NeoficialniyBeZsonoV) в своём ответе очень корректно об этом упомянул. Дело в том, что в опросе от г-на Карнаухова присутствует три варианта ответа на вопрос "Нужна ли военная цензура?": "Да", "Нет" и... внимание! "А как тогда телеграм-каналы будут учить воевать Минобороны РФ? Всё же остановится!".

Понимаете, да? Г-н Карнаухов ёрничать изволят! И я вот прямо очень сильно подозреваю, что по получении специальной указивки от впавших в глубокую озабоченность высших сил холуй-энтузиаст добавил данный пункт от души. Это же так прикольно!

Я отлично понимаю, почему тот же Даниил Безсонов просто с потрясающим терпением и тактом мечет бисер перед... пытается объяснить г-ну Карнаухову, почему тот не прав, проговаривая (в который уже раз!) очевидные вещи (которые до хрена кто уже проговаривал, но оно, млять, как будто не доходит).

Но вот это ёрничанье... (Да, для меня это снова триггер...) Г-н Карнаухов, вам действительно смешно? В данном конкретном случае? И вообще, в целом по результатам прошедшего года? Серьёзно? Вы реально не в курсе, что и как у нас происходит на земле? Какие потери мы несём? А сдачу Изюма и Херсона вы, часом, не пропустили?

Кстати... а что "всё" остановится? Весь этот происходящий пиндец? Ха! Если цена вопроса такова, что мы все затыкаемся, а пиндец прекращается, и мы, наконец, начинаем нормально воевать, то и хрен бы с ним! Но что-то мне подсказывает, что речь не про пиндец... И тогда возникают следующие вопросы... Вы в информационном коконе? (А на фронт ссыкотно, да?) Или, стесняюсь предположить, вы просто мудак?
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Голиков Святослав, позывной Филолог, Филолог

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Святослав Голиков | Филолог » Святослав Голиков: Вы в информационном коконе?
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru