Захар Прилепин: Вопросы

---
22 декабрь 2017
Захар Прилепин: Вопросы

27 декабря в Одессе могут случиться столкновения. Инфицированные собрались ломать памятник Екатерине Великой. Съедутся, как в прошлый раз, сотни и сотни припадочных неонациков. Инициативные группы сохранивших разум одесситов тем временем проводят работу - собирают горожан выйти и отстоять памятник.
Что нам делать, как помочь одесситам?
Ну и традиционная ремарка: всякий раз, когда начинают валить памятнику Ленину - надо помнить, что следом будут валить вообще всё русское. Начинают с Ильича - потом приходят к памятникам Суворову, Кутузову, Жукову и Ватутину, и даже к памятнику фильму "Весна на Заречной улице". И ломают их.
Кстати, российским журналистам на заметку. У нас есть артисты, которые так любят в Одессу ездить: Борисович, Львович, Верочка, Константин и прочие. Позвоните им, спросите они как - за то, чтоб памятник снесли или за то, чтоб не сносили? Вариант "Это их страна, сами разберутся" попросите не использовать. Манскому опять же можно позвонить. У него же должно быть мнение.
И, да. поэт Херсонский - он же ж из Одессы. Он как, придёт сносить или придёт спасать Екатерину? Или дома посидит, а то мало ли что.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Захар Прилепин: Вопросы
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru