Роман "Донецкий": Прикладная зоология

---
14 октябрь 2018

"Радикалы окружили памятник генералу Николаю Ватутину, на месте присутствует полиция. 14 октября в стране отмечается День защитника Украины. Националисты собрались в центре Киева, чтобы снести памятник генералу Николаю Ватутину. После того, как радикалы собрались у памятника, они начали скандировать лозунг «УПА стреляли, а не голосовали». Лидер радикалов Николай Коханивский заявил, что их автомобиль не смог проехать к монументу, поэтому собравшиеся отправляются за лестницей и кувалдой."


Как и предсказывалось автором блога агрессивные мавпы, не получив отмашки избивать монахов и крушить Лавру занялись любимым делом обезьян:

"По словам учёных, бросание предметов (включая и фекалии) является одним из инструментов общения среди приматов, и те, которые бросаются чаще и точнее, гораздо более развиты по сравнению со своими необщительными собратьями"


Что далеко не бином Ньютона, стрелять ПОКА нельзя, вот они и ПОКА воюют с памятниками, стрельба впереди. Как и было говорено - стадо выращено, мозги атрофированы, установка на насилие по отношению ко всему что противоречит стае - воспитано. Так что дорогих украинских партнеров, и их московских собратьев можно поздравлять - эти начнут именно с тех кто вскармливал. И верить что зараза эта остановится только вна, это быть оптимистом выше всякого здравого смысла.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий": Прикладная зоология
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru