Вершинин: Слово правды весь мир перетянет

---
24 январь 2018
Вершинин: Слово правды весь мир перетянет

Если мое мнение так уж интересно, извольте: я возмущен, и даже не столь хулиганством, сколь клеветой. Ибо ложь есть не соответствующая истине информация, озвученная сознательно (как вариант, обещание, данное без намерения выполнить), но в этом смысле основной конкурент г-жи Собчак безупречен.



Просмотрев более чем просто много роликов, констатирую: он всегда предельно правдив, даже если правда не всем по вкусу. Как в изложении собственных взглядов (раз, два), так и в пределах приоритетной компетенции (внешняя политика: раз, два), а если уж что-то обещает, то выполняет от буквы до буквы, дословно.

Что касается политики внутренней, экономики, социалки etc., это, - согласно Конституции, - парафия не его, но правительства. Он же в своих выступлениях на эту тему неизменно указывает только, как должно быть, чего необходимо добиться, - и тот факт, что добиться этого, в самом деле, необходимо, чистая правда.

Разумеется, при очень большом и хорошо оплаченном Штатами желании можно накопать какие-то примеры расхождений слова с делом, однако следует иметь в виду, что конкретику озвучивает не он сам, но доверенные лица, которые порой несут чушь, а иногда, как позже выясняется, были недостойны доверия.

Относительно же оценочных мнений, то они, даже если в чем-то ошибочны, не ложь (особенно, когда о многом не имеешь полной информации). Тем паче, что правительство сформировано партией, имеющей абсолютный мандат доверия избирателей, то есть, олицетворяет волю народа, который не ошибается никогда.

Короче говоря, поступок неведомого негодяя гадок, омерзителен, неприемлем. Уверен, что большинство умных и честных граждан Российской Федерации разделяют мое справедливое негодование как фактом явной клеветы, так и непонятной неторопливостью полиции, позволившей вершиться беспределу.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Вершинин: Слово правды весь мир перетянет
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru