Андрюха "Червонец": Ошибка Владимира Познера

28 январь 2018

Телеведущий Владимир Познер прокомментировал ситуацию с запретом британского сатирического фильма «Смерть Сталина», заявив, что нельзя отзывать прокатное удостоверение, если в картине нет нарушений законодательства.

«Фильма я не видел и не особо им интересуюсь, поэтому ничего по сути сказать не могу. Выскажу лишь точку зрения, что если в каком-либо фильме нет нарушений законодательства, не может быть оснований для лишения его прокатного удостоверения», – заявил Познер.

П.С.
Против России ведется холодная война в том числе в информационно-идеологическом пространстве, пытаются нивелировать решающий вклад Советского Союза под руководством Сталина над фашистской Германией, переписав историю в свою пользу, представив советское руководство и советский народ быдлом, над которым цивилизованный Запад может только мерзко хихикать, а в нашей стране находятся люди, которые не видят в этом ничего предосудительного.

Обществу нужно четко дать себе ответ в чем причина наличия таких людей среди элиты как культурной, так и политической. Почему русское общество вновь и вновь наступает на собственные грабли наличия 5 колонны и кому это выгодно.

И не Познеру о России заикаться. Она ему, как я считаю, противна. Этот "журналист" лишь выражает "цеховую" солидарность на поприще обгаживания русского мира.

Среднему и старшему поколению слова Познера только очередная прививка - напоминание нашему доверию, чтоб не получилось как в конце 80-х - начале 90-х, когда народ уши развесил и поверил всем, кто нас жизни учит и в результате потеряли страну.

Комедией этот фильм трудно назвать. Тупая русофобская издёвка в голливудском стиле. Возмутил Джейсон Айзекс в роли Жукова почему-то напоминает "брутального" гомо, а не маршала Жукова.

ДЛЯ КОГО был снят фильм? для британцев? сомневаюсь...

Для них сняли бы не комедию, а ужастик... значит, он был снят для России с целью фейково высмеять еще один эпизод истории, очередная попытка переписывания истории...

Молодое поколение прививки, что имеют старшие, не имеет. Для них и фильм. Мы понимаем, что фильм подпадает под УК РФ Статья 128.1. Клевета. Молодые не понимают.

Была цель - протащить как якобы комедию, а через время учить на этом фейковом фильме нашу молодёжь и говорить - ну смотрите же --- какая смешная страна была! А то, что правдоподобия в этом фильме, не больше, чем в гротескно-сатирической картине "Гитлер капут" - будут скромно умалчивать.

Но Познер не дурак, значит других, в том числе нас считает дураками. Не получит в Британии право проката комедия "Смерть Дианы" или "Смерть Елизаветы". Просто из-за названия.

А как Познер отнесётся к веселой чёрной комедии про Холокост на базе событий 1940-1944гг., происходивших в Освенциме, Оснабрюке или Дахау? Уверен, что резко отрицательно.

При всём уважении к гражданам Израиле, там тоже не воспримут подобный спокойно и не будут смеяться при просмотре в кинотеатрах.

Хочу ещё добавить - каждый человек умирает по естественным причинам или по неестественным причинам. А этот человек возглавлял самую большую страну в мире, которая под его руководством победила абсолютное зло, которое в свою очередь уничтожило десятки миллионов людей самыми зверскими способами.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Червонец Андрюха, Познер Владимир

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрюха "Червонец": Ошибка Владимира Познера
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru