Лыткин: Сирия. Далее везде...

11 февраль 2018
Лыткин: Сирия. Далее везде...

F-16 фсёё... Отлетался стервятник.

Последние несколько дней события в Сирии развиваются настолько быстро и угрожающе, что говорить нужно о приближении большой войны. Очень большой. Большинство наблюдателей не обратили внимание на последовательность событий, а зря.

Сначала над Идлибом был сбит наш штурмовик Су-25. потом в окрестностях Дейр-эз-Зора вертолёты США нанесли удар по колонне сирийских ополченцев, отправленных зачистить басмачей ДАИШ, вернувшихся в провинцию. В результате удара погибло 11 и было ранено 25 ополченцев. В масштабах войны, в которую уже втянуто около миллиона человек со всех сторон неприятный эпизод. В особенности на фоне американского хвастовства про свою военную мощь.

Потому ЦРУ задействовало все силы «Винеты». В русском сегменте интернета истерика. Убилиии!!! Супер-бупер zольдат пана Вагнера, ну, композитора. В дребезги разгромилиИИИИ!!! Усех убили, 150! Нет, целых 217!!! Ой, нет, 600!!!... Технологии известные. Кто-то за деньги пиздит. Кто-то по наивности уши развешивает под лапшу.

Но всё не так просто. Удар был нанесён по нашим союзникам и ответа на него не последовало. Значит скоро американцы открыто нанесут удар по российским военным. Правда первый блин вышел комом и пиндосы попытались отыграться. Правда на уровне первоклассника, грозящего детишкам своим папой. По базе Иранских подразделений под Пальмирой нанесли удар израильские ВВС. Утверждается, что им удалось разбомбить центр управления полётами иранских беспилотников. Может и удалось, только вот заплатили дорого.

Ответным огнём сбит израильский самолёт. Израильтяне сообщают что F-16, но тут же добавляют, что двое пилотов ранены. Дело в том, что F-16 одноместная машина. Могли использовать и учебно-боевую спарку, но у неё нет полного комплекта прицельно-навигационного комплекса. Могли подвесить контейнеры с электроникой, но тогда будут проблемы с маневрированием. Контейнер дороже самолёта.

Так, что скорее всего либо сбили два самолёта F-16, либо один, но F-15, а это уже другой коленкор. Это машина другого класса. F-16 лёгкий фронтовой истребитель, а F-15 тяжёлый истребитель ПВО и захвата господства в воздухе, или истребитель-бомбардировщик...

Но за всем этим главное, реакция руководства РФ. Они струсили. Надо было отвечать. А теперь следует ждать целенаправленного, ничем не прикрытого удара по нашим военным в Сирии. И скорее всего одновременно удара на Ростов-на-Дону... Теперь могут...
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Лыткин Павел

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Лыткин: Сирия. Далее везде...
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru