Дубовой: Зачем Киев нарушает перемирие

---
05 март 2018
Дубовой: Зачем Киев нарушает перемирие

Абсолютное перемирие в первый же день стало условным. ВСУ обстреляли из крупнокалиберного пулемёта позиции ДНР в районе населённых пунктов Водяное и Ленинское. На окраине Горловки в пос. Гольмовском украинский снайпер открыл огонь по снегоуборочной машине. Снайперско-миномётному обстрелу подвергли авто депутата Госдумы Алексея Журавлёва...
И это не всё, но продолжать не имеет смысла. Всем ясно: очередное перемирие, как и все предыдущие – в кавычках, вылазки, обстрелы, провокации со стороны ВСУ – запрограммированы. При этом в масштабное наступление "доблесні військовослужбовці" не пойдут, знают: их ждёт показательное перемалывание в фарш.
Чего же нарушениями перемирия добивается Киев?
Вспомним, в конце января Петр Порошенко подписал закон "закон о реинтеграции Донбасса", фактически перечеркивающий минские соглашения. А накануне "полного и бессрочного прекращения огня" спецпредставитель США на Украине Курт Волкер заявил (точнее – потребовал!) ликвидировать ДНР и ЛНР, поскольку " для них нет места в конституционном порядке Украины" и "полностью развернуть миротворческие силы". То есть, передать ВСЮ ТЕРРИТОРИЮ республик и границу с РФ под контроль миротворческого контингента ОНН (без участия россиян)…
Этого и добивается Киев настырными, издевательски-вызывающими нарушениями "абсолютного" перемирия. Даёт понять, что никогда, ни при каком раскладе не оставит республики в покое. Вынудит ЛДНР и Российскую Федерацию согласиться с вводом миротворцев ООН на условиях навязываемых Западом…
Не вынудит. Но – во имя очередной иллюзии, по указке западных хозяев – будет и дальше убивать, убивать, убивать…


Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Дубовой: Зачем Киев нарушает перемирие
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru