Лимонов: Актёрское мастерство мировых лидеров

---
09 март 2018
Лимонов: Актёрское мастерство мировых лидеров

Поскольку в наше время к телевидению добавились мобильные телефоны, видео, -целый набор, целая эскадра средств фиксации изображения, то руководители государств достигли высот актёрского мастерства.

Хочу сказать, что руководителям государства требуется актёрское мастерство в первую очередь. И как справляются!
Половина из них заслуживает "оскаров".

Даже сутулая, лошадью мимо нас - Тереза Мэй, даже неряшливая по-видимому с так-ии-ми бёдрами приземистая Меркель.

Посмотрите на Макрона- просто атас, такой мифологический Нарцисс, беспрестанно любующиеся собой в зеркала и линзы камер.
Ни в одно другое время такого бы не выбрали в президенты. Красавчик, по-моему только с начинкой в голове у него проблемы...Самую начитанную нацию в мире обманул Красавчик. В русской тюрьме бы его живо раскусили, а там ходит гоголем...

А вот характерный актёр Трамп, ну почти Жан Габэн, только рыжий и грязно-богатый без капли вкуса (его домашние помещения как в православной церкви аляповаты и лакированы. Жена - забитая, дети тупые, кривляется как эпилептик, заметили?

Вон наш Медведев как научился! Улыбками сверкает где надо, где мгновенно принимает скромный, но одновременно заносчивый вид, читает текст на движущейся ленте, не показывая, умело читает, ловко глаза ставит на нашём уровне, лучше Екатерины Андреевой шпарит.
У нас даже генералы теперь такие речи наматывают. Блистательно всё.

А уж Путин как хорош... Но лучше не буду о нём, вдруг обидится.

Мой с недавних пор фаворит - лучший правитель планеты - это корейский Ын, вот кто крут и слился с ролью воедино. Мэд Макс а не Ын.
Ын! Ын! Ын!

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лимонов: Актёрское мастерство мировых лидеров
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru