Лимонов: Тоталитарный грипп - эпидемия

---
10 март 2018
Лимонов: Тоталитарный грипп - эпидемия

Нео-тоталитаризм наступает повсюду.

В Китае пухло-ленивый и сонный конфуцианец с воробьиной фамилией Си-цзынь-Пинь меняет конституцию чтобы удлинить пребывание у власти.
Два милитариста Трамп и Ким Чен Ын договорились, ко всеобщему изумлению, встретиться, хотя чего удивительного, свой свояка, и ворон ворону... Да и французский Макрон по сути покончил с политикой у себя в стране и стал элегантным диктатором в узеньких брючках и с причудливой сбрендившей от счастья учительницей у рукава. Прямо Нерон, только кифары не хватает и венков на челе над римским носом.

Мы уж не говорим о странах не первого ряда, о Польше там, Венгрии, там давно традиционно вернулся такой национал-социализм, да и Прибалтика даром что бедна, туда же косит. Украина, только дремуче-сельскохозяйственный вариант того же.

Тон задают побеждённые страны Оси - Германия, Япония, Италия. Они заразили.

И вот тоталитарный грипп овладел теперь США, Китаем, Францией, с них я и начал.

Мы?

А Россия всегда была реакционна слава Богу. Так что мы раньше всех. Они нас ненавидят не за наш тоталитаризм, они нас расово ненавидят.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Лимонов: Тоталитарный грипп - эпидемия
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru