ДНР в СЦКК: Доступ СММ ОБСЕ на территорию ДФС остается закрытым, а персонал станции - в заложниках

14 март 2018
ДНР в СЦКК: Доступ СММ ОБСЕ на территорию ДФС остается закрытым, а персонал станции - в заложниках

Представительством ДНР в СЦКК и в переговорном процессе сегодня утром были даны гарантии безопасности для беспрепятственной работы СММ #ОБСЕ, - сообщает Представительство ДНР в #СЦКК и в переговорном процессе.

Один из четырех патрулей Миссии прибыл в район бывшей базы водоканала, расположенной недалеко от рынка в н.п. Ясиноватая, для осмотра служебных автомобилей компании «Вода Донбасса», поврежденных огнем украинской стороны 12 и 13 марта.

В результате первичного осмотра установлено, что вошедшая в лобовое стекло грузовика пуля прошла в пяти сантиметрах от водителя. В настоящее время патруль СММ ОБСЕ передал зафиксированные данные для дальнейшей обработки.

Так как украинская сторона в СЦКК до сих пор не предоставила гарантии безопасности наблюдателям - доступ на территорию #ДФС остается закрытым.

Более опрометчиво дискредитировать #ВСУ может только сама украинская сторона в СЦКК.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Новости » ДНР в СЦКК: Доступ СММ ОБСЕ на территорию ДФС остается закрытым, а персонал станции - в заложниках
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru