Жучковский: О деле Алексея Филиппова

---
21 март 2018
Жучковский: О деле Алексея Филиппова

Сегодня в Таганрогском городском суде дал свидетельские показания по делу Алексея Филиппова.

Заседание суда проходило во Владивостоке, показания давал из Таганрога по видеосвязи.

Подробно рассказал, о том как все было. Как Филиппов был направлен на подконтрольную ВСУ территорию и больше года передавал нам (ополчению и российским "кураторам") ценную информацию из Мариуполя, Киева и других территорий.

На такой долгий срок заброска Филиппова (как и других наших людей) не планировалась. Это произошло в декабре 2014 года - тогда никто еще не знал, как все затянется, все жили ежедневными ожиданиями того, что ополчению дадут возможность освобождать оккупированные территории Донбасса, ждали российских войск. Люди направлялись в Мариуполь и другие города с целью подготовить почву перед заходом наших войск, передавать информацию о перемещениях личного состава и техники противника, поставках вооружений, огневых точках и т.д.

В апреле 2016 года, когда надежды на такое развитие событий стали угасать и по другим причинам (проблемы со здоровьем, опасность разоблачения), Алексей Филиппов был выведен из Украины и доставлен в Белгород. Обо всем остальном я уже подробно писал ранее (https://vk.com/wall151630709_58255).

Мне показалось, что судья хочет разобраться в этом деле. Правда, по непонятной мне причине, судья сделала заседания суда закрытыми и не пустила журналистов.

Надеюсь на справедливое и объективное рассмотрение дела.

Леша, удачи!

P.S. Прошу распространить 'это сообщение.


Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Жучковский: О деле Алексея Филиппова
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru