Анатолий Гелюх: Электорат власти

---
05 апрель 2018
Анатолий Гелюх: Электорат власти

Голосование в Интернете не отражает четко тенденции поло-возрастных групп, оно конечно показывает лидеров, но проценты довольно условны, кроме того есть некоторые политтехнологии.

Тем не менее, несмотря на недовольство народа трудностями военного времени, чудесами переходного периода и вот этим вот всем чего достигла власть - % который мы видим в опросе, лишь подтверждает тот факт, что Глава ДНР Александр Захарченко может рассчитывать на поддержку электората, традиционно поддерживающего власть.

Напомню, мы живём не в стране школьников из соцсетей, не имеющих ещё избирательного права, и не в стране коммерсантов, а в стране где основной электорат - и вообще, и в явке на выборы - составляют пенсионеры, пролетарии, бюджетники и силовики. Это электорат власти.

Так же, явку на выборах и процент голосов за власть могут повысить нападки со стороны хохлов. Чем сильнее давление извне, тем активнее русский народ сплочается вокруг действующего лидера, чтобы дать отпор.
Если же Захарченко волевым решением накануне выборов уволит Яценко и отдаст приказ об аресте Тимофеева (но архетипичнее - расстрелять обоих) - то народ простит всё и поддержка будет зашкаливать.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Анатолий Гелюх: Электорат власти
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru