Колясников: Интересно, Песков сам себе верит, когда говорит про Армению?

---
24 апрель 2018

Там совпадения в 100%, вплоть до отставки премьеров ради "лишь бы успокоились". Методичка ровно та же самая, вплоть до мелочей, вроде маленьких девочек напротив полицейских, роялей, кастрюль. И уши за беспорядками торчат ровно те же, звездно-полосатые.

В Армении не Майдан? Да ну? А что там? Сеанс одновременной игры на кастрюлях? Там все только начинается, одной отставки Саргсяна оппозиции уже мало:

- Армянская оппозиция намерена потребовать от правящей Республиканской партии изменения процедуры назначения премьер-министра. Согласно Конституции, нового премьер-министра должен утверждать парламент, на что депутатам по закону отведена неделя. Оппозиция хочет, чтобы выборы премьер-министра осуществились толпой на улице, фактически добиваясь от Республиканской партии полной политической капитуляции. Выборы должны пройти на центральной площади Еревана под управлением Пашиняна, где Пашинян будет главным кандидатом в "народные премьер-министры", после чего он создаст "временное правительство", которое будет управлять Арменией вплоть до досрочных выборов. Как не трудно догадаться. осуществляется попытка полного захвата власти через улицу. https://colonelcassad.livejournal.com/4143220.html


А теперь как? Тоже не Майдан?

Желание Кремля в лице Пескова, Захаровой и других нараздавать теплых авансов понятно. Ровно так же вели себя в Ливии, в надежде, что новая власть сохранит многомиллиардные российские контракты и инвестиции. Но увы, чаяния не сбылись.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Колясников: Интересно, Песков сам себе верит, когда говорит про Армению?
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru