Андрей Куприков: Оно

04 май 2018
Андрей Куприков: Оно

Блогер Одуван, оно же Варламка, изволило анально отложить очередную кладку кирпичей по поводу Дня Победы и лично Сталина, что впрочем является родовой чертой либерально контуженных и креативно пораженных. Ну не вставляет озабоченного мудака на мелком гешефте ничто русское. Его от самого слова торкает.

Моральный урод и просто мразь не смогло удержаться от плевка в страну и народ в канун великого праздника. Оно пишет в своем блевнике:

Как отличить русскую весну от весны в любой другой стране? Русская весна намного живописнее! Сначала во дворах разливаются озёра, на проталинах расцветают миллионы сигаретных бычков и дозревают на солнце прошлогодние собачьи какашки.

Потом на деревьях распускаются листья, палки колбасы и бутылки с водкой оборачиваются в георгиевские ленты, а на остановках волшебным образом появляются портреты Сталина. Это происходит из года в год.

Интересно, что должно случиться, чтобы палач и убийца, договорившийся с Гитлером о переделе Европы и поставивший свою страну под удар Вермахта, перестал ассоциироваться у россиян с Победой?


Малограмотный, не знающий историю страны, откровенный русофоб и разумеется креакл всего лишь лобковая вошь, спрыгнувшая с сифилисных чресел престарелой западной шлюхи жалок и уродлив, но при этом изрядно вонюч и заразен.

Лобковой вше невозможно объяснить всю пагубность её существования, такова её природа, её можно только подвергнуть дезинсекции. Иначе говоря, дихлофос, керосин, серо-ртуная мазь.

Вывел мня прямо, гондон. Вообще эту суку пора по статье хлопать, задрали уже мрази.

посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Куприков Андрей, Варламов Илья, Потрёпанный журнальчик

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Мнения » Андрей Куприков: Оно
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru