Стрелков: Ходят настойчивые слухи

---
10 май 2018
Стрелков: Ходят настойчивые слухи

Ходят настойчивые слухи о том, что "лучший друг донецких шахтеров", Владислав Юрьевич (Асланбек Андарбекович) Сурков (Дудаев) - "талантливый гордый одиночка" - может все-таки покинуть пост "куратора серой зоны и всея СНГ" в АПэшэчке.
Даже не верится, что такое возможно.
На его место прочат одного человека, которого я мельком видел пару раз в Грозном в 2002 году в кабинете и в приемной у моего тогдашнего начальника - ув. Сергея Леонидовича Бабкина.
Более ничего комментировать пока не буду.
Просто потому, что это пока не более чем слух.
Кроме того, если "гордое и талантливое" оное существо останется в близких помощниках президента или в любой высокопоставленной должности - толку от замены не будет никакой - оно свои позиции сдавать не захочет.
Хотя, с другой стороны, после того, что оно там наворочало и в преддверии "часа Х" - легко может, наоборот, "вовремя свалить", чтобы все "плюхи" (не сладкие) достались, в итоге, не ему, а сменщику, который уже мало что может исправить.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Стрелков: Ходят настойчивые слухи
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru