Стрелков: Сурков-Волкер

---
29 август 2017
Стрелков: Сурков-Волкер

Ну, если коротко, то с содержанием встречи Сурков-Волкер картина примерно прояснилась. "Дудаич" вновь "спел старую кремлевскую песню" на тему: "поменяем Донбасс в обмен на признание Крыма". Под эту песенку он прямо (благо, кроме Волкера это никто не слышал - а в РФ вообще и не услышит в ближайшей перспективе) признал наличие "ихтамнетов" и ненавязчиво попытался "торгануть" их выводом. Одновременно обозначив свой любимый (производства мая 2014 года) мем про "единую федеративную Украину", которую, де, Кремль пока всячески признает, но если "партнеры" не согласятся на условия, то...

Тут вот "гадать на кофейной гуще" чревато, но раз Волкер особо подчеркнул неприемлемость для США "заморозки конфликта на годы", то ни о каком "освободительном походе" Сурок даже не заикался (это выглядело бы глупо - все возможности решить вопрос военным путем без большой войны и мобилизации - в Кремле позорно просрали в 2015-2016 годах, как до того - в 2014-м - прогадили возможность решить вопрос путем решительных военно-политических операций).
Поскольку-же США нисколько не пугает подобная перспектива (если русские украинцы и русские россияне будут убивать друг-друга еще несколько лет, хороня, заодно, остатки бывшей единой экономики - кто же против?) - то Волкер четко обозначил позицию США. Оная проста, как кирпич: "сдать всё и сразу, включая Крым, а потом платить и каяться". И никакого снятия санкций не будет - даже наоборот.

Но для Наногения даже теоретическое допущение обсуждения статуса Крыма - сейчас (до выборов) - невозможно. Поэтому стороны разошлись по своим углам. В общем, Трам-пам-пам и бокалы шампанского. Всё вернулось на круги своя. Изжога от съеденного чижика будет нарастать дальше. Что и следовало доказать - с такими "кураторами", как Асланбек Андарбекович, по другому и не будет никогда - ибо всё, к чему он прикасается, моментально превращается в дерьмо. И сколько оное дерьмо не опрыскивай духами и не заворачивай в красивые обертки - в конфетку оно не превратится.

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Стрелков: Сурков-Волкер
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru