Роман "Донецкий": Разное


В первую очередь конечно встреча Сурков-Волкер, реальные результаты которой нам неизвестны, судите сами в новости попало:

1. Волкер привез план на 29 пунктов

2. Сурков принял три пункта

На этом собственно все, остальное бла-бла о приверженности, поддержке и тд, которого мы наслушались уже....Из того что сказали понять что либо затруднительно, три пункта это может быть:

а) ввод миротворцев к лету

б) контингент НАТО

в) передача границы

а может Сурков с меню и расположением борделей согласен.... Хотя есть чувство что СШП таки решили вопрос ПОКА отложить, благо их бойцовый хомяк не готов, а после выборов Путина(или приемника) дожать будет проще. Впрочем время покажет.

Во вторую очередь это позорище происходящее в ЛНР, где укропропагандистам уже не надо изощрятся, достаточно просто цитировать наши официальные СМИ. Война Корнета и Колывана(точнее тех кто их кукловоды) дошла до некой грани приличия и смело эту грань перешагнула. Компромат льется тоннами, в ход пошла тяжелая артиллерия в виде российских СМИ и даже СК РФ, который возбудил дело против Колывана. Слухи ходят один дурнее другого, будем наблюдать, ничего больше не остается, в конце то концов, одно скажу - ни один блогер ТАК не дискредитировал Республику как эта парочка.
посмотреть все публикации и упоминания с тегами: Донецкий Роман, donrf, ДонРФ

Комментарии:

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
БоевойЛисток.рф » Роман "Донецкий" | ДонРФ | donrf » Роман "Донецкий": Разное
БоевойЛисток.рф: свежие методички Русского Мира, Руссо пропаганда, Руссо туристо с гастролями оркестров, сводки с фронтов,
скрипты и скрепы, стоны всепропальщиков, графики вторжений и оккупаций, бизнес-патриоты и всякий цирк.
© 2016-2024. "Боевой листок". Россия. 18+. Мнение редакции не всегда совпадает с мнением авторов публикуемых на сайте статей.
Соглашение. Конфиденциальность. Оферта видео. Жалобы, вопросы и предложения направлять: boevojlistok@ya.ru